ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Лилия Жен., 27 лет. Казахстан Уральск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
17.03.2013 08:33
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос:у меня очень повышенное нервное напряжение в течении нескольких лет, сейчас дошло до того что меня все раздражает, не могу спать по ночам, все о чем то думаю, иногда кажется что я скоро сойду с ума.Побывала очень много успокаивающих средств,но мне от них становиться очень плохо, т.к. у меня очень пониженное артериальное давление. доходит до того что после приема успокоительного , я чуть не падаю, очень кружиться голова. Посоветуйте пожалуйста успокоительно средство которое можно пить при низком давлении. Заранее Вам благодарна!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


