НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА.

№685069 не заживает рана.
Сергей Михайлович Муж., 53 лет. Украина Мелитополь
Женщина.72г.На польце ноги была трофическая язва.После ампутации пальца рана полностью не заживает.Сахарного диабета нет,все анализы хорошие.Применяется мазь пантестин Дарница и офлокаин Дарница.Результат 0.Что можно применять из других лекарств.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Принципы лечения:

1. Постельный режим для больного, особенно, если трофическая язва вызвана венозными или артериальными нарушениями.

2. Система антибактериальной терапии язв под контролем хирурга.

3. Промывание язв мыльной или содовой водой ежедневно.

4. Сухие повязки на рану.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все опции в руках хирурга,
необходима консультация терапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Обсудите с врачом назначение мази ЭБЕРМИН, она оказывает комплексное ранозаживляющее, бактерицидное и дермато-протективное действие.