ПРИМЕНЕНИЕ ЭБЕРМИНА ПРИ ГНОЙНОЙ РАНЕ

№215733 Применение Эбермина при гнойной ране
Николай Муж., 26 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Скажите можно ли применять мазь Эбермин именно при гнойных, долго незаживающих ранах? А то в инструкции про это нет четкой информации. Бабушка 86лет, лежит с переломом шейки бедра и натерла деротационным сапожком гнойную рану, диабета нет, рана долго не заживает. Какие еще мази можно применить? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Можно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применять можно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Совместно применяйте следующую "хирургическую болтушку"... Перманганат калия разведите в камфорном спирте в соотношении 1:1 и взболтайте до однородности... смазывайте ватным тампоном раны. Первое время каждые 2 часа, потом по мере заживления сведите до 3х раз в день.
Все заживет. Удачи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нкиолай. Если имеется загноение, то следует добавить мазь с антибиотиком. Например, ЛЕВОМЕКОЛЬ. Обратите внимание на СИСТЕМУ П/ПРОЛЕЖНЕВУЮ BAS-3000 H.