Здравствуйте. Пила Линдинет 20 после замершей беременности в течении 6 месяцев. Переносила хорошо. Решила пить снова. Гинеколог посоветовала его же,т.к. переносила его хорошо. Пью 10 дней. Появилось головокружение. Как Вы думаете, стоит ли отказаться от Линдинет 20 или это пройдет???
Здравствуйте, Екатерина. Первые 3 месяца приема организм может "привыкать" к гормонам. Отменяют препарат в том случае, если побочные эффекты выражены сильно.
Здравствуйте, Екатерина.
О побочном действии следует сообщить лечащему врачу.