АНТИГЕЛЬМИТНОЕ СРЕДСТВО

№691390 Антигельмитное средство
Ольга Жен., 50 лет. Ленинск-Кузнецкий
Посоветуйте пожалуйста хорошее антигельмитное средство широкого спектра действия для человека.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Универсального нет,надо сдавать анализы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если планируете делать плановую профилактику гельминтозов, то согласуйте с врачом прием ДЕКАРИСА 1 раз в 6 месяцев.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Ольга.
Препараты назначаются врачом на очном приеме по результатам анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.