ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ ТАБЛЕТКИ

№693277 Помогите распознать таблетки
Ольга Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, нашла у сестры таблетки. Одна маленькая красная,с одной стороны надпись «HAB», с другой стороны крест.А другая белая с одной стороны надпись «225»,с другой стороны крест. ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ????
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Оля! Надо знать, сколько сестре лет? Какие у нее проблемы? Если подросток, то с ней надо поговорить, исподволь узнать, что за таблетки. Это лучше, чем гадать. Можно поговорить исподволь с ее подругой.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Белая может быть чем угодно, от каптоприла, до эфедрина (ephed asthma). Например, на рынке США 7 разных таблеток подходят под ваше описание.Насчет красной - я не уверен, что вы правильно прочитали надпись.Проще все же спросить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото