БЕССОНИЦА

№699669 бессоница
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Добрый день!
у меня проблема.у мужа сбился режим дня(мужу 22 года).засыпает,когда я просыпаюсь.а это 7-8 утра.хоть снотворное покупай..ему-то особо это не мешает,он не встает по утрам,работа позволяет.но хочется засыпать вдвоем..он то тут не причем,по идее.он и при мне пробовал засыпать,но не выходит..глаза как на спичках,не закрываются.он и сам рад засыпать нормально.половину дел своих проспал..
что делать не знаю.как вернуть мужа в нормальный ритм жизни?!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильнее будет задавать эти вопросы не фармакологу, а врачам: неврологу-сомнологу и врачу-психотерапевту. Для этого нужно показаться этим специалистам. Они разберутся в сути проблемы и только после этого дадут необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Согласуйте с врачом прием МЕЛАКСЕНА.