ПРЕПАРАТ КОЛМЕ

№707198 Препарат колме
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мать пьёт, сильно, даем колме с отцом, вроде помогает, но она частенько срывается( мы не можем ежедневно вставать в 5 утра и давать ей препарат, а если не дать, то бежит в магазин за водкой).
Пробовали водить к различным наркологам, лучшим в Новосибирске, без толку, пол года держалась и опять начала.
Вопрос состоит в следующем. Действует колме, если принять какой-либо лечебный препарат, вроде Экстракта жидкой Левзеи? Естественно Левзея хоть и в малых дозах принимается, но состоит всё же из спирта. Так будет ли действовать колме при приеме подобного?
Мать очень хитрая, уже часто нас обманывала и как действует колме после принятия алкоголя я знаю не понаслышке. Так вот мы заметили действие колме(рвота, тошнота, покраснение рук, в области трицепса и т.п.)
Она утверждает, что пила только Левзею в этот день, правда ли это ? Такая реакция от всех лечебных препаратов?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, спиртовые настойки могут давать реакции при приеме Колме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирилл. Может быть повышенная чувствительность к КОЛМЕ при приеме спиртовой настойки даже в небольших количествах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
колме даёт реакцию со спиртом не зависимо от того в каком напитке или лекарстве он содержится