ТАМОКСИФЕН

№743569 Тамоксифен
Инна Жен., 46 лет. Россия Питер
Можно ли при приёме тамоксифена принимать следующие препараты от невролога : магний B6, флебодиа(диосмин), мидокалм? А также управлять автомобилем?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Перечисленные препараты принимать можно. Управлять автомобилем нежелательно.В период лечения необходимо воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.