ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Касается препарата ТАНАКАН
КАСАЕТСЯ ПРЕПАРАТА ТАНАКАН
Алина Жен., 63 лет. Россия краснодарский край
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2014 23:40
Здравствуйте! Большое вам спасибо за оперативные ответы. Ответьте, пожалуйста, еще на два вопроса: обязательно ли делать перерывы в лечении ТАНАКАНОМ (я принимаю его в течение длительного времени по 2 таблетки в день) и можно ли одновременно принимать КАРДИОМАГНИЛ 75. Спасибо!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


