БЫВАЕТ ЛИ ФЛУРКСЕТИН В РАЗНЫХ УПАКОВКАХ?

№772172 Бывает ли флурксетин в разных упаковках?
Милана Жен., 32 лет. Чечня Грозный
Я в Москве покупала сыну флурксетин за230руб а тут купила за 30 руб, есть ли разница между ними.хотела уточнить
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
возможно, что вы купили флуоксетин отечественного производства, поэтому дешевый.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть речь идёт о Флуоксетине?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Милана. Дешевый - это российский препарат, тот что дороже - Австрийский.