ТРАХЕОБРОНХИТ, ЛЕЧЕНИЕ - РАЙОННАЯ П-КА - С 28 ОКТЯБРЯ

№822633 Трахеобронхит, лечение - районная п-ка - с 28 октября
Осипова Зоя Борисовна Жен., 65 лет. Москва
Здравствуйте, мне 65 лет. С 26 октября не могу излечиться от трахео-бронхита. Изначально – острая боль в груди и горле, изнурительный кашель, пот, слабость. Диагноз подтвержден рентгеном от 14 ноября - «R-картина соответствует бронхиту». Анализ крови 14 ноября - WBC 13,4, LYM 2,0. RBC 4,13, HGB 12,6, PLT 432. Проведенное лечение (вызов врача на дом и посещение пол-ки): С 28.10-31.10 Амоксиклав - 5дней, лозалван, лоратадин, с 31.10 + Аскорин. бронхикум. с 5.11 Сумамед №3, лоратадин, поливитамины, шалфей, с 14.11 + Лоратадин, амброксол, аскорин.
Продолжается мокрый кашель (с болью в груди), потливость, слабость Пожалуйста, посоветуйте, что еще можно предпринять, чтобы избавиться от мокрого кашля, потливости и слабости. Немедленно сделаю заказ в вашей аптеке. Заранее благодарю Вас.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Советы по лечению не надо спрашивать в аптеке!
Напишите в личку, подскажу как быстро и бесплатно /по
полису омс/ попасть на консультацию отличного специалиста
в Москве. Не придется гадать на форумах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зоя Борисовна. Мы можем помочь Вам с доставкой необходимых препаратов, но корректировать план лечения может только Ваш лечащий врач.