АНАЛОГ СИАЛИСА

№840613 Аналог сиалиса
Алексей Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте! Спрашивал в нескольких аптеках Москвы аналог сиалиса, сказали, что такой не существует. А в интернет аптеках говорят, что есть. У них он продается как дженерик сиалиса или тадалафил. Так есть аналог сиалиса или нет? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже, дженериков у сиалиса нет.
Есть дженерики у виагры.
Если из Москвы, напишите в личку, есть для Вас информация.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Синоним сиалиса - апкалис. Информация в Интернете есть.Тадалафил - действующее вещество сиалиса.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Есть аналоги (дженерики) сиалиса, но они не зарегистрированы (продаются в интернет аптеках).
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Тадалафил - это действующее вещество Сиалиса. В аптеках аналогов нет. А препараты, предлагаемые интернет - аптеками, не зарегистрированы для продаж в розничной сети аптек. Может, не стоит рисковать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Вероятно, Вы говорите о тех Интернет аптеках, которые предлагают дешево и с тем же эффектом. Такого не бывает. В лучшем случае, это мел, в худшем - серьезные последствия для здоровья.