ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МЕД ПРЕПОРАТУ

№870287 Прошу консультации по мед препорату
Евгений Муж., 21 лет. Ukraine Odessa
Прошу помощи,и ответа на простой вопрос,мне достались таблетки Кортизон(Кортизона ацетат глюкокортикостероид)я хочу узнать,я занимаюсь спортом,можно ли употреблять его при занятии турники штанга вообщем физические нагрузки,это вообще стероиды? или нет? будет Эфект положительный поможет раскачатся?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Не занимайтесь самолечением!!! ГКС принимаются ТОЛЬКО при тяжелых заболеваниях, угрожающих жизни человека, только по назначению врача и они очень опасны для организма - в первую очередь дают осложнения на иммунитет и половую сферу! Неужели вы хотите в ближайшем будущем стать импотентом? Ведь есть много натуральных и безопасных препаратов для улучшения качества тренировок, для лучшего набора мышечной массы, для увеличения выносливости!!! НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!! Дай Бог, чтобы они вам никогда не понадобились для лечения!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Не стоит этого делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
От этого средства мышцы могут только атрофироваться! Это не ТЕ стероиды. И ТЕ САМЫЕ тоже вредные. Берегите себя!