СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ЛАКТОФИЛЬТРУМ И БИФИФОРМ ВМЕСТЕ

№900067 Совместный прием лактофильтрум и бифиформ вместе
Антон Муж., 26 лет. Ржев
Подскажите можно ли принимать вместе лактофильтрум и бифиформ?
После кишечной инфекции остался дискомфорт, пил бифидум бактерин, не помог. В аптечке есть лактофильтрум и бифиформ. Хочу попробовать их. Как лучше их принимать? Вместе или эфективнее какой то один?
Диарея отсутствует. Только дискомфорт, бурление, ложные позывы. А стул нормальный.
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Антон.
Лекарства можно принимать как совместно, так и по одному. Но в этом необходимости нет. Вместе эффективней не будет. Я за бифиформ.

Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше выбрать Бифиформ, принимать один.