Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет правильней и эффективней принимать Мидокалм 150мг - до или после приёма пищи? За сколько минут до еды принимается препарат (или через сколько минут после неё соответственно)? Болею гастритом, поджелудочная не идеальна. Тем ни менее хочется ощутить и увидеть результат приёма лекарства. Какова максимальная продолжительность приёма Мидокалма 150мг.? Заранее спасибо!
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, после еды через час.