ДЕВОЧКА В 1 0 ЛЕТ ПЛОХО РАЗГОВАРИВАЕТ

№1044823 Девочка в 1 0 лет плохо разговаривает
Светлана Жен., 10 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, девочка в 1 0 лет плохо разговаривает. От силы несколько слов ма мама па папа гуля гулять киса кошка ав ав собака биби машина бубух упало. Когда говорит другие слова получается только ааа. Девочка инвалид диагноз вич. Как лечить. Может ли в случсае почти безречевого взрослого ребенка помочь логопед?
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте! У меня был перерыв в консультациях  - отвечаю с опозданием, возможно, что если неВам, то другим будет полезен ответ.Да, в определённом мере может.