ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С РЕЧЬЮ
Лена Жен., 35 лет. РОССИЯ Лениногорск
Зарегистрированный пользователь
20.04.2020 22:31
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам , дочке 11 лет , стала замечать ,что она не чётко выговаривает слова. До этого говорила хорошо.Как будто кашу жуёт, начинаешь ее поправлять лучше начинает говорить . Скажите ,пожалуйста, что можно сделать , может какие-то уроки посмотреть , первое время ругала ,сейчас думаю, что не надо ругать, надо заниматься с ней . Сейчас обстановка в России не очень, и к логопеду не попалешь . Может онлайн с врачем , чтоб проблему понять в чем ? Подскажите, пожалуйста, как нам быть ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

