ПРОБЛЕМА С РЕЧЬЮ

№1069605 Проблема с речью
Лена Жен., 35 лет. РОССИЯ Лениногорск
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам , дочке 11 лет , стала замечать ,что она не чётко выговаривает слова. До этого говорила хорошо.Как будто кашу жуёт, начинаешь ее поправлять лучше начинает говорить . Скажите ,пожалуйста, что можно сделать , может какие-то уроки посмотреть , первое время ругала ,сейчас думаю, что не надо ругать, надо заниматься с ней . Сейчас обстановка в России не очень, и к логопеду не попалешь . Может онлайн с врачем , чтоб проблему понять в чем ? Подскажите, пожалуйста, как нам быть ?
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте! Вашу дочку нужно услышать, пока трудно что-то сказать. Информация о консультациях и занятиях на моём сайте.