ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЧЬ У РЕБЕНКА В 1ГОДИ 3 МЕС
Ксения Жен., 27 лет. Комсомольск-на-Амуре
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2009 10:58
Здравствуйте! Буду очень признательна если ответите на мой вопрос. Моему сыночку 1год и 3 месяца. Хорошо говорит слова "деда, тётя, дядя, Вова(это двоюродный брат), да-это"дай"", но папа у нас"тата", мама-"нана", баба-"дада", киса говорит не мяу а "нау".Все эти слова произносяться осознанно. Любит на фотография рассматривать родных и перечисляет кто там есть, но произносит именно так, как я написала. Нормально ли это для его возраста? Сыночек активный ребенок, очень любит рассматривать книжки, находит всех кого я прошу.Что вы можете посоветовать для лучшего развития речи у сына?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

