ПУТАНИЦА В СЛОВАХ

№325525 путаница в словах
инна Жен., 27 лет. россия Балахна
здраствуйте! меня очень беспокоит что моя пятилетняя дочь очень трудно отличает он и она. Т.е. папа -путает иногда на она, собака он, мальчик она и т.д. Занималась с ней пыталась её надаразумить но она всё равно за своё. Что это? почему так происходит и как это можно убрать? Может влияет кесарево на это? Я незнаю уже что и думать. Врачи говорят что пройдёт, только пок вот ни проходит.Боюсь, что ей через год в школу и она так будет говорить, как бы над ней не смеялись одноклассники. Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причин для волнения нет! Успокойтесь и обратитесь к психотерапевту и логопеду-дефектологу!