ДИКЦИЯ

№66701 Дикция
Тамерлан Муж., 16 лет. Россия хабаровск
Здравствуйте! у меня плохая дикция и я проглатываю окончания. подскажите какие упражнения мне надо делать!
Я произносил скороговорки, но мне не помогло. заранее спасибо!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Логопед на очном приеме проведет диагностику. Он же даст рекомендации. Если Вы, конечно, настроены на серьезную работу, а не питаете надежды на "волшебную палочку".