РЕЧЬ РЕБЕНКА 2 ЛЕТ

№896310 Речь ребенка 2 лет
ираида Жен., 27 лет. Россия Ливны
ЗДравствуйте, вопрос такой: ребенку 2,1 года. Пытается говорить, плетет что-то но непонятно. Хорошо говорит только мама папа. Остальное называет как получится. Пытаемся научить чтобы повторяла но желания нет, не повторяет когда просишь, когда задаю вопросы не хочет отвечать, ощущение как со стенкой говорю. а когда ей что-то нужно пытается сказать и попросить. скажите стоил ли обращаться к специалисту по поводу речи или еще подождать?
Прямая специальность
Екатерина. Логопед -дефектолог
Логопед -дефектолог
Добрый день.сказачно заочно не предоставляется возможным. Обратитесь к логопеду очно или по скайпу