ФИБРОАДЕНОМА И ФЛГ
№1032400 Фиброаденома и флг
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
20.11.2018 08:30
Здравствуйте уважаемые врачи ,мне нужно сделать флюоорографию а у меня фиброаденома левой молочной железы,можно ли делать флюорографию с диагнозом фиброаденома груди ? спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Флюорография никак не влияет на состояние фиброаденомы. Можете смело проходить обследование.
Время создания: 20 Ноября 2018 20:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно!
Время создания: 21 Ноября 2018 10:46
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Время создания: 26 Ноября 2018 00:36