ВПАДИНКА НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1038706 Впадинка на молочной железе
Светлана Жен., 38 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Недавно при самоосмотре груди,при поднятии руки за голову,увидела небольшую впадинку сбоку. Грудь у меня очень большая и сильно отвисла,вес тоже большой. За последние два года то похудела на 30кг.за год,то снова 10 кг.набрала,сейчас на правильном питании. Сегодня сделала мамографию-на фоне выраженного замещения железистой ткани жировой тканью,не соответствующего возрасту ,сгруппированных микрокальцинатов,узловых образований не отмечено,структура железистого треугольника неоднородна,с единичными тенями железистых долек,уплотненными междольковыми перегородками.Кожа,подкожная клетчатка и клетчатка ретромаммарного пространства не изменены.(Bi-RADS-1) Заключение:Ранняя жировая инволюция молочных желез.Узи- железа представлена жировой тканью с тяжистыми фиброзными включениями, протоки и очаговые образования не лоцируются, регионарные лимфоузлы без признаков патологии, заключение- без признаков патологии. Врач сказала только чтобы обязательно я пришла через полгода к ним и снова повторила все процедуры, и выпроводила с кабинета ничего необьяснив. Даже незнаю что и делать. Помогите пожалуйста разобраться с этой впадинкой,а то начиналась ужасов в интернете.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ужасы из Интернета лечит психотерапевт
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо ориентироватьчся на заключение- без признаков патологии.