ЗУДЯЩИЕ ПЯТНАЯ ГА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№1039504 Зудящие пятная га молочной железе
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов
15.02.2019 16:27
3 дня назад на одной молочной железе появились зудящие пятна.
Аллергией я не страдаю. Стиральный порошек, продукты питания и т.п я не меняла.
Из сопутствующих заболеваний фиброзно-кистозная мастопатия с расширением протоков до 3мм
Прочитала, что подобными симптомами проявляется воспалительный рак груди. Очень боюсь.
Была у мамолога, та посмотрела и ни как не прокомментировала. УЗи и мамография в норме ( одна маленькая киста 4мм)
Что это может быть? Может ли быть признаком онко?
Спасибо
Фото здесь
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c39/1902/10/770fc3d0e88e.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a18/1902/85/ae598c230666.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b02/1902/d1/58d7d8a06d55.jpg[/img][/url]

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из внешнего вида и наличия зуда, однозначно можно говорить о необходимости посещения дерматолога, так как это явные признаки одного из видов дерматита.
Время создания: 16 Февраля 2019 10:12
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.
Время создания: 22 Февраля 2019 02:23