КРАСНЫЕ ПЯТНА НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№1039506 Красные пятна на молочной железе
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов
15.02.2019 16:37
3 дня назад на одной молочной железе появились зудящие пятна.
Аллергией я не страдаю. Стиральный порошек, продукты питания и т.п я не меняла.
Из сопутствующих заболеваний фиброзно-кистозная мастопатия с расширением протоков до 3мм
Прочитала, что подобными симптомами проявляется воспалительный рак груди. Очень боюсь.
Была у мамолога, та посмотрела и ни как не прокомментировала. УЗи и мамография в норме ( одна маленькая киста 4мм)
Что это может быть? Может ли быть признаком онко?
Спасибо
Фото здесь
https://a.radikal.ru/a01/1902/dc/e14b27b65a9e.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1902/b6/79774a613d3a.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1902/06/58dc7baa3c54.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из внешнего вида и наличия зуда, однозначно можно говорить о необходимости посещения дерматолога, так как это явные признаки одного из видов дерматита.
Время создания: 16 Февраля 2019 10:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспалительный рак - заболевание придуманное Вами! В природе такого рака не бывает
Время создания: 17 Февраля 2019 10:59
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.
Время создания: 22 Февраля 2019 02:22