ВИД ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1045734 Вид обследования
Галина Жен., 34 лет. Охотск
Здраствуйте! Мне 34 года, у нас нет ни мамолога ни онколога, я обнаружила, как мне кажется, уплотнение в груди, обратилась к хирургу, врач подтвердил, что уплотнение есть, дал мне направление на мамографию, но я читала, что мамография до 40 лет не информативна, не целесообразнее ли пройти для начала УЗИ? В 2016 году делала УЗИ - диагноз диффузная мастопатия. С уважением Галина.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, с результатами- к хирургу, пункционная биопсия для установления характера образования.