ОБРАЗОВАНИЕ В МЖ

№1046515 Образование в МЖ
Валери Жен., 27 лет. Москва
Доброго времени суток, уважаемые врачи!
Имеется следующая ситуация: в левой МЖ прощупываются твердые уплотнения, одно, как шарик, второе под шариком - вытянутое.
Не болят, от цикла не зависят.
Результаты УЗИ:
В подсосковой области слева кистозное включение 3,4х3,1мм.
Эхогенность повышена, диффузно неоднородная.
Заключение: ФКМ, киста, диффузные изменения железистой ткани.

Прилагаю фото из которого у меня возник вопрос: черный овал - это киста, а что под ней (в форме креветки:))? Там как раз и располагается пальпируемое образование, довольно вытянутое, не заметить его было невозможно.
Какие ваши мнения?

https://c.radikal.ru/c11/1905/fa/bd2a76f8d895.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диффузные изменения железистой ткани.