КИСТА В МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ
№1053762 Киста в молочных железах
Гульнара Жен., 49 лет. Казахстан Шымкент
27.08.2019 14:41
Здравствуйте,появились выделения из сосков
Заключение узи:в нижненаружном квадранте ближе к соску определяется полостное образование д-0,6×0,5см,с ровным четким контуром,однородное
Мамолог назначает цефанорм и мамогель на 2 мес
1.Принимать мне назначение врача?
2. Может надо сдать анализы,подскажите какие?
3. Делать ли цитологию?
У меня был низкий ТТГ,гипертериоз
Месячных нет

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Неосложнённая киста диаметром в пол-сантиметра не требует приёма каких-либо препаратов.
Время создания: 28 Августа 2019 14:13