УТОЛЩЕНИЕ КОЖИ ВОЗЛЕ АРЕОЛ
№1060566 Утолщение кожи возле ареол
Валерия Жен., 37 лет. Россия Москва
02.12.2019 19:00
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у вас на счёт груди. Нахожусь на 25 неделе беременности. Сильно увеличилась, налилась грудь. Стала очень тяжёлой. Соски болезнены. Неудобно спать. Постоянно после сна возникают вмятины, покраснение, от бюстгальтера полоски, хотя уже размер больше ношу. Сегодня была в нии онкологии на узи. Врач заметил увеличение толщины кожи возле ареол, обеих желез. Кожа действительно толстовата, отечна. Узлов, кист, не выявлено, Дольки представлены жировой тканью, протоки расширены. Узи и фото прилагаю. Подскажите пожалуйста это очень опасно,? Пугает возникновение рака. Очень волнуюсь. Былаа на консультации у одного маммолога он сказал такого в его практике не было, предложил капустный лист. Остальные 2 маммолога онколога сказали характерно беременности
https://a.radikal.ru/a20/1912/61/eaacd93d3f75.jpg[/IMG][/URL]
https://a.radikal.ru/a10/1912/b6/f86ecca7300f.jpg[/IMG]
https://a.radikal.ru/a00/1912/e3/256e7d6f39f7.jpg[/IMG][/URL]

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По результатам УЗИ патологии не выявлено.
Время создания: 08 Декабря 2019 01:34