ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1070351 Проконсультируйте пожалуйста
Сергей Жен., 30 лет. Москва
Недавно, после ванной, однократно заметила не много кровянистые выделения из левой груди. После их не наблюдаю,была на приеме у маммолога ничего не было. Была операция на этой груди (левая) 4 года назад. По удалению фиброаденомы. Сейчас ничего не беспокоит, ну вот только однократные выделения, которых сейчас нет. Возможно ударил ребенок, я не помню. Что скажете по поводу заключений врачей, сейчас пандемия не очень хочется таскаться по поликлиникам. Они, сделали акцент на том, что ничего серьезного. Но хочется услышать Ваше мнение. Особо никто ничего не объяснил по поводу заключений. Опасно ли это, что могло быть? Спасибо!
https://c.radikal.ru/c38/2005/4b/cd27cb880c87.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2005/4b/169d1c953347.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вне всяких сомнений Вам необходима маммография обеих МЖ , пункционная биопсия выявленного узлового образования, цитология выделений, если таковые будут на момент проведения пункции, и лабораторное исследование уровня гормонов крови (половых + щ/ж). Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Здравствуйте. Показано дообследование: пункция образования под УЗИ контролем, маммография (возможно будет не информативная из-за выраженности железистого компонента), более результативна МРТ молочных желез с контрастированием.