КАРЦИНОМА ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕННАЯ

№1090476 Карцинома впервые выявленная
Оксана Койнова Жен., 59 лет. Новороссийск
Здравствуйте. Сегодня получила заключение в «Клиническом онкодиспансере № 1 Краснодарского края» Прошу Вас объяснить значение: Диагноз основной: С 50.4 Злокач-е новообразование верхненаружного квадрата пр. мол. железы, Т2N1M0 IIB ст II кл. гр.
ПГИ № от инфильтрирующая протоковая карцинома неспец типа G 2 EP/P100% GH/H60% HEP +3
Что такое TNM я разобралась. На словах врач сказала, что опухоль гормонозависимая, агрессивная. Остальное «темный лес»
Прошу объяснить все эти значения, какие перспективы. Назначено 5 курсов химиотерапии в г. Новороссийске : ПХТ, ТТ. ПХТ - разобралась, а что такое ТТ? Операция по окончании ХТ. Спасибо.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Не рекомендовал бы вам вдаваться в все тонкости , вы все равно ничего особо не поймете.
Самое главное что нет метастазов и опухоль операбельная.
ТТ - таргетная терапия.