УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№183243 уплотнение в груди
Екатерина Жен., 21 лет. Россия г.Чернушка
С месяц назад обнаружила у себя в груди небольшое уплотнение(думала показалось)..дня три назад заметила уплотнение в груди с грецкий орех(увеличилось).что это может быть?ранее жалоб не было..ещё не рожала.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, возможно, это фиброаденома молочной железы. Необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла и показаться маммологу.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Екатерина! Судя по темпам роста образования, речь может идти о кисте. В любом случае Вам необходимо обратиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желез.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима срочная консультация маммолога с УЗИ-контролем.