УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№558940 Уплотнение в груди
Олеся Жен., 23 лет. Россия Буденновск
Через 3 месяца после плавного завершения ГВ в правой груди появилось безболезненное уплотнение полукругом над соском. До беременности, грудь нагрубала и болела перед критическими днями. Куда обратится?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.Возможна мастопатия.