ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА
юля Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2008 19:02
Добрый вечер! несколько лет назад у меня в груди была фиброаденома, сейчас она у меня тоже есть, но размер уменьшился, из сосков при нажатии идут выделения-прозрачные, врач говорит что это не опасные выделения,и что это нормально. скажите пожалуйста, это правда, выделения могут быть безвредными?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

