Ирина Жен., 23 лет. Россия Новгородская обл. г.Чудово
Здравствуйте!!!!Я кормлю ребенка грудью!!! И на ореоле есть такие «пупырышечки» (извиняюсь, но не знаю как они называются) так вот сын (у него короткая уздечка под языком) мне две из низ рассосал, они припухли и болят при кормлении. надавливании, и при не удобном касании бюстгалтера!!! Что делать???Обратится к врачу или не давать пока эту грудь????????
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попробуйте не давать эту грудь, сколько сможете, чтоб прошла опухлость. Промывайте отваром ромашки или крапивы), чтобы снять воспалительную реакцию. В ближайшее время постарайтесь показаться гинекологу или хирургу по месту жительства.