ОПУХОЛЬ

№428625 Опухоль
Олег Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!! Мне 24 года, но соски после переходного возраста так и не спухли. Никакого дискамфорта не доставляет, нет ни боли, ни еще чего либо.... Возможно ли это исправить? К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? ( Сам уже думал, может тестостерона не хватает в организме)
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Олег, покажитесь маммологу. Данное строение сосков может быть особенностью Вашего организма
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу по месту жительства или онкологу, чтобы исключить гинекомастию.