ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№461198 образование в молочной железе
илона Жен., 35 лет. беларусь браслав
26.05.2011 17:21
на узи молочных желез нашли гипоэхогенное с неровными контурами без теней образование 1,8/0,5 см. онколог в областном онкодиспансере просто пощупал грудь,сказал,что ничего страшного и отправил домой.я не знаю,жить мне дальше спокойно,или где-то еще обследоваться? я думала,он хоть узи посмотрит....

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Идите к другому врачу, образование необходимо пунктировать для цитологического исследования и решать вопрос о необходимости в хирургическом лечении
Время создания: 27 Мая 2011 09:01
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При обнаружении любого объемного образования в молочной железе необходимо исследовать его гистологически. Для этого необходимо обратиться к онкологу или маммологу, который проведет пункционную биопсию. В плане дообследования обязательно исследование крови на гормоны. После получения результатов обязательно назначение лечения.
Время создания: 28 Мая 2011 09:53