ФАМ ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№577653 ФАМ правой молочной железы
татьяна Жен., 41 лет. Россия Камень-Рыболов
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как поступить, у меня диагноз ФАМ правой молочной железы с пролифиразией( возможно я не верно прочла, почерк не понятен), недавно узнала что беременна, что делать не знаю меня уже поставили на очередь на операцию. Очень Вас прошу посоветуйте как мне быть на абборт идти не хочу ведь это грех, и в то же время понимаю, что мне уже 41 год. Умоляю подскажите как быть душа на части рвется! с уважением Ттатьяна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Пролифирирующий фиброаденоматоз показанием для оперативного лечения не является, а для прерывания беременности – тем более. Необходимо знать описание пункционной биопсии и других исследований, на основании которых выставлен этот диагноз.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты пункционной биопсии. Если подтверждена доброкачественность процесса, беременность надо сохранить.