ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / непонятные прыщики на области вокруг соска
НЕПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ОБЛАСТИ ВОКРУГ СОСКА
элеонора Жен., 18 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.06.2012 18:31
Здравствуйте. У меня в областях вокруг сосков какие-то непонятные явления в виде прыщиков, они не беспокоят, но когда набухает сосок они тоже набухают. Поэтому называю их «прыщиками». В спокойном состоянии их не заметно. что бы это могло значить? может чего-то не хватает в организме?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

