КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№628871 Кистозное образование
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новочеркасск
19.10.2012 14:04
Добрый день, всвязи с тем что раз в пол года пролечиваюсь у гениколога (эндометрит) и болезненные менструации, направили на узи молочных желез, во время менструаций болит грудь, на узи обнаружили кистозное образование 2мм. Так же бывает выделается из сосков немного молозева липкого, но совсем чуть чуть. Роды были одни + 2 аборта. Аназизы на гормону буду сдавать через пару недель. Насколько серьезно это кистозное образование?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза,ождаться результатов гормональных анализов и обратиться к гинекологу-эндокринологу для подбора гормонального препарата.
Время создания: 23 Октября 2012 02:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причин для беспокойства нет. Такие кисты весьма успешно лечатся консервативно.
Время создания: 23 Октября 2012 12:16