СОВЕРШЕНА ЛИ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

№640207 совершена ли врачебная ошибка
елена Жен., 43 лет. россия ижевск
Здравствуйте! В мае 2012г.у меня была операция с диагнозом ФА правой молочной железы.В результате операции были удалены папилломы и кисты с множественными разрастаниями,а также часть протока молочной железы.Через месяц было назначено лечение: крем мастокрель, индинол, циклодинон.В сентябре на плановом приеме поставили диагноз внутрипротоковая папилома молочной железы под знаком вопроса.в октябре диагноз подтвердился.В ноябре 2012г.была опять операция с диагнозом «внутрипротоковая паплома молочной железы»по удалению остатка протока.Допущена ли врачебная ошибка в моем случае?спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, не допущена. При Вашем диагнозе выполняется частичная резекция или центральная резекция молочной железы. Выбор метода зависит от клинических проявлений. На момент первой операции, значит, небыло показаний для центральной резекции