ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
ольга Жен., 27 лет. рубцовск
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2012 02:16
здравствуйте,меня зовут ольга,мне 27 лет,в течении лет 5-6 точно не помню,идут выделения из грудей,были аборты,потом роды одни,выделения светлые как малозие,перед менструальным циклом очень болят груди,становятся тяжелыми,подскажите что делать,может есть какие нибудь таблетки кроме мастодинона.спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


