АДЕКВАТНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ.ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ.ПОДМЫШЕЧНЫЙ ЛИМФАДЕНИТ

№657523 Адекватность лечения.Фиброзно-кистозная мастопатия.Подмышечный лимфаденит
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня появились белесые выделения из сосков груди.Посетила торакального хирурга,заключение - Диффузная мастопатия. Была отправлена на узи,по заключению-
утолщены фиброзные перегородки,в правой молочн.железе протоки расширены до 0,3см
в верхнем наружном квадранте,ближе к ареоле - киста 0,5*0,7 см
В левой молочн. железе протоки расширены до 0,28 см, в позадисосковой области в-ся проток расширенный до 0,45 см
В верхнем внутреннем квадранте - киста 0,3*0,6
Подмышечные лимфоузлы - справа - 1,5*0,9
слева 0,9 *0,5 см, 1,4*0,7 эхогенные с фнэхогенной переферией

Результаты- признаки дифффузной фиброзно-кистозной мастопатии.подмышечный лимфаденит.

Назначено лечение : Мастодинон - 30кап.2 раза в день (3 месяц.), Аевит 1к. 2 р.в день 1 месяц,Метикурацил 2т. 2р.в день 1 мес.Повторное узи через 2 месяца.

Скажите,пожалуйста,правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Лечение правильное
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте советам лечащего врача.