ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№7088 фиброзно-кистозная мастопатия
Динара Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!
У меня с лет 20 ФКМ и нет улучшенийб наоборот этих шишечек или как там ониб все больше и больше, я хожу к одному врачу, он доктор наук, очень опытный и далеко не молодой (полагаюсь на опыт и знания) но результата нет. Он прописывает мне три-ви плюс и прожестогель. Даже в аптеке центральной его знают так как он многим это прописывает!!! если честно то мне страшно! грудь постоянно болитб мне даже спать на животе больно! может мне нужно другое лечение???? пожалуйста осоветуйте может врача какого нибудь хорошего в Алмате??? или что мне делать? доводить до рака совсем уж нехочется. Посещаю доктора раз в год. Боюсь страшно!!!
Спасибо
С наилучшими пожеланиями
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Извините, кто у там у Вас чем занимается мне неизвестно.Я пользуюсь другой лечебной схемой,проверенной.По лечению с помощью этой методики ФКМ даже диссертация защищалась. Она состоит из применения аппарата Минитаг в сочетании с препаратом Витаселл+экстракт корня лопуха+Антиоксидант+Иммьюн Саппорт+Фимейл актив комплекс. Стоимость всего этого набора-15000 руб.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Меняйте доктора. Данная схема лечения при наличии кистозных изменений практически бесполезна.
Подробнее о причинах возникновения мастопатии и её лечении
http://doctor-maximov.ru/mastopatia/