ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ТРОМБОЗ НАРУЖНО ГЕМОРОИДАЛЬНГО УЗЛА

№739521 Врач поставил диагноз тромбоз наружно гемороидальнго узла
Руслан Муж., 32 лет. Россия Владивосток
Добрый день, мне 32 года, из анального отверстия выступила небольшая шишочка. Врач поставил диагноз трамбоз наружного гемороидального узла.
Прописали:
1. Ограничение физической нагрузки;
2. Прохладные ванночки вечером;
3. Мазь геппатромбин 5-7 дней три раза в день;
4. Флибоия 600 по 1 таб. вечером;
5. Свечи Негипан по 1 вечером.
Лечусь уже неделю.
Я почему-то уже второй месяц теряю вес. Скажите, пожалуйста, в каких случаях при гемороидальном трамбозе человек может терять вес. Может он что-то не учёл.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Руслан, вопросы по поводу заболеваний прямой кишки нужно задавать в разделе: хирургия - проктолог. Потеря веса нехарактерна для геморроидального тромбоза. Ищите другие причины.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможно, вы стали меньше есть или изменилась структура питания.