ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
Рената Жен., 22 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2013 13:25
Здравствуйте! Моей маме 51 год у нее обнаружили новоообразование в молочной железе: В левой молочной железе ближе к соску на 21-24 часа жидкостное образование с эффектом дорзального усиления 31*15 мм, на 18 часов такое же образование 7 мм. В правой на 13-14 часов такое же образование 5 мм, 7 мм, 8 мм, на 23 часа 5 мм.Болей нет. Обязательно ли делать пункцию и откачивание жидкости или можно с этим повременить и усиленно лечить?Если можно то чем?Помогите пож-та!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


