ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ ОРЕОЛА
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.11.2013 12:49
Добрый день. У меня уже пол года боль в области ореола и соска (при нажатии, дотрагивание и прощупывание). Болит только левая грудь, но только в области ореола. Я рожала 1 год 8 месяцев назад, кормила до 4х месяцев. У меня был лактостаз так же в левой груди. Боль началась около 6 месяцев назад. Иногда проходила боль, но не на долго. Делала 2-а раза УЗИ молочных желез, ничего нет, все в порядке. Пропивала курс антибиотиков, не помогло. Подскажите, что бы это могло быть и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


