КРОВЬ ИЗ СОСКА

№758131 Кровь из соска
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! У меня такая ситуация: месяц назад я закончила грудное вскармливание (1,3 было малышке). Вчера, при осмотре груди, при надавливании на сосок выделилась кровь. Ни каких шишечек, трещинок я не обнаружила. Боли тоже нет. На сколько это опасно и что мне делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте цитологический анализ отделяемого из соска, УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратитесь к маммологу.